Личный кабинет

Обратное направление:

Красноярск – Абакан

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Абакан — Красноярск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
01:33
В пути07 ч. 24 мин.

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

08:57

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

1006руб

Расписание автобусов Абакан — Красноярск на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути07 ч. 58 мин.

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

14:28

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

1006руб
Ежедневно
16:35
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

00:15
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

1006руб
Популярные рейсы
Из города Абакан
В город Абакан
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий