Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кызыл – Абакан

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Абакан — Кызыл

Самое выгодное предложение

По понедельникам
07:45
В пути07 ч. 15 мин.

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

15:00

Кызыл

Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1

858руб

Расписание автобусов Абакан — Кызыл на 2019 год

По понедельникам
07:20
В пути07 ч. 17 мин.

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

14:37

Кызыл

Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1

894руб
Ежедневно
16:45
В пути07 ч. 36 мин.
+1 день

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

00:21
+1 день

Кызыл

Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1

894руб
Ежедневно
23:55
В пути06 ч. 57 мин.
+1 день

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

06:52
+1 день

Кызыл

Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1

894руб
Популярные рейсы
Из города Абакан
Из города Кызыл
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий