Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Августов — Граево на 2018 год

02:30
Остановка Августов; улица 29 Листопада
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:30
Остановка Августов; улица 29 Листопада
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Остановка Августов; улица 29 Листопада
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:02
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:05
Остановка Августов; улица 29 Листопада
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:27
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Остановка Августов; улица 29 Листопада
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:22
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Остановка Августов; улица 29 Листопада
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:52
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:55
Остановка Августов; улица 29 Листопада
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:15+1 день
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
02:30
В пути 01 ч. 20 мин.

Августов

Остановка Августов; улица 29 Листопада

03:50

Граево

Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki

270руб.
02:30
Августов
Остановка Августов; улица 29 Листопада
03:50
Граево
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:30
В пути 45 мин.

Августов

Остановка Августов; улица 29 Листопада

05:15

Граево

Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki

270руб.
04:30
Августов
Остановка Августов; улица 29 Листопада
05:15
Граево
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 01 ч. 22 мин.

Августов

Остановка Августов; улица 29 Листопада

09:02

Граево

Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki

270руб.
07:40
Августов
Остановка Августов; улица 29 Листопада
09:02
Граево
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:05
В пути 01 ч. 22 мин.

Августов

Остановка Августов; улица 29 Листопада

11:27

Граево

Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki

270руб.
10:05
Августов
Остановка Августов; улица 29 Листопада
11:27
Граево
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 01 ч. 22 мин.

Августов

Остановка Августов; улица 29 Листопада

14:22

Граево

Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki

270руб.
13:00
Августов
Остановка Августов; улица 29 Листопада
14:22
Граево
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 01 ч. 22 мин.

Августов

Остановка Августов; улица 29 Листопада

17:52

Граево

Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki

270руб.
16:30
Августов
Остановка Августов; улица 29 Листопада
17:52
Граево
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:55
В пути 01 ч. 20 мин.
+1 день

Августов

Остановка Августов; улица 29 Листопада

00:15
+1 день

Граево

Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki

288руб.
22:55
Августов
Остановка Августов; улица 29 Листопада
00:15
+1 день
Граево
Grajewo; Grajewo, ul. Ks. Popiełuszki
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Августов
Из города Граево
Обратное направление: