Мои билеты

Расписание автобусов Августов — Ровно на 2019 год

По понедельникам
17:10
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Августов

Остановка "Автостоянка"; улица Койсельная

06:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2300руб.
17:10
Августов
Остановка "Автостоянка"; улица Койсельная
06:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:20
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Августов

Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3394руб.
15:20
Августов
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:20
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Августов

Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3394руб.
15:20
Августов
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:20
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Августов

Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3394руб.
15:20
Августов
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
15:20
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Августов

Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3636руб.
15:20
Августов
Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки