Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусАгидель – Нефтекамск

Обратное направление:

Автобусы Нефтекамск – Агидель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Агидель — Нефтекамск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
19:15
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:

Расписание автобусов Агидель — Нефтекамск на 2020 год

По будням
05:50
В пути02 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
07:50
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
Пн, Вт
06:35
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
07:35
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
По будням
07:05
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
08:05
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
09:00
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
По будням
09:00
В пути55 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
09:55
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
По понедельникам
09:35
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
10:35
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
10:25
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
11:25
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
Кроме Чт
11:15
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
12:15
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
Пн, Пт
12:00
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
13:00
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
Пн, Вт
12:40
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
13:40
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
14:35
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
15:25
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
Пн, Пт
15:35
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
16:35
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
16:50
В пути01 ч. 00 мин.
Агидель
Автовокзал Агидель, улица Академика Курчатова; дом 4
17:50
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
86руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (35)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Агидель
Информация о маршруте автобуса Агидель — Нефтекамск
15
Количество рейсов по направлению
1 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
05:50 — 07:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:15 — 19:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
86 — 86 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами