Мои билеты

Расписание автобусов Адажи — Саулкрасты на 2019 год

20:42
Ādaži; Adazi
В пути 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:04
Saulkrasti; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:43
Ādaži; Adazi
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:07
Saulkrasti; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:12
Ādaži; Adazi
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:36
Saulkrasti; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:23
Ādaži; Adazi
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:47
Saulkrasti; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:42
Ādaži; Adazi
В пути 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:04
Saulkrasti; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:43
Ādaži; Adazi
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:07
Saulkrasti; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:43
Ādaži; Adazi
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:07
Saulkrasti; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:08
Ādaži; Adazi
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:32
Saulkrasti; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:23
Ādaži; Adazi
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:47
Saulkrasti; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:55
Ādaži; Adazi
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10
Saulkrastu stacija; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
19:04
Ādaži; Adazi
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Saulkrastu stacija; Saulkrasti
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
20:42
В пути 22 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

21:04

Саулкрасты

Saulkrasti; Saulkrasti

126руб.
20:42
Адажи
Ādaži; Adazi
21:04
Саулкрасты
Saulkrasti; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:43
В пути 24 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

20:07

Саулкрасты

Saulkrasti; Saulkrasti

126руб.
19:43
Адажи
Ādaži; Adazi
20:07
Саулкрасты
Saulkrasti; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:12
В пути 24 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

09:36

Саулкрасты

Saulkrasti; Saulkrasti

126руб.
09:12
Адажи
Ādaži; Adazi
09:36
Саулкрасты
Saulkrasti; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:23
В пути 24 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

12:47

Саулкрасты

Saulkrasti; Saulkrasti

126руб.
12:23
Адажи
Ādaži; Adazi
12:47
Саулкрасты
Saulkrasti; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:42
В пути 22 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

14:04

Саулкрасты

Saulkrasti; Saulkrasti

126руб.
13:42
Адажи
Ādaži; Adazi
14:04
Саулкрасты
Saulkrasti; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:43
В пути 24 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

15:07

Саулкрасты

Saulkrasti; Saulkrasti

126руб.
14:43
Адажи
Ādaži; Adazi
15:07
Саулкрасты
Saulkrasti; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:43
В пути 24 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

16:07

Саулкрасты

Saulkrasti; Saulkrasti

126руб.
15:43
Адажи
Ādaži; Adazi
16:07
Саулкрасты
Saulkrasti; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:08
В пути 24 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

17:32

Саулкрасты

Saulkrasti; Saulkrasti

126руб.
17:08
Адажи
Ādaži; Adazi
17:32
Саулкрасты
Saulkrasti; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:23
В пути 24 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

18:47

Саулкрасты

Saulkrasti; Saulkrasti

126руб.
18:23
Адажи
Ādaži; Adazi
18:47
Саулкрасты
Saulkrasti; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
09:55
В пути 01 ч. 15 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

11:10

Саулкрасты

Saulkrastu stacija; Saulkrasti

229руб.
09:55
Адажи
Ādaži; Adazi
11:10
Саулкрасты
Saulkrastu stacija; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:04
В пути 01 ч. 11 мин.

Адажи

Ādaži; Adazi

20:15

Саулкрасты

Saulkrastu stacija; Saulkrasti

229руб.
19:04
Адажи
Ādaži; Adazi
20:15
Саулкрасты
Saulkrastu stacija; Saulkrasti
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Адажи
В город Адажи
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки