Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Айзкраукле — Даугавпилс

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:27
В пути02 ч. 18 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

13:45

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

474руб

Расписание автобусов Айзкраукле — Даугавпилс на 2019 год

Пн, Вт, Ср
08:52
В пути02 ч. 18 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

11:10

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

474руб
Ежедневно
15:52
В пути02 ч. 18 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

18:10

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

474руб
Пн, Вт, Ср, Вс
16:52
В пути02 ч. 18 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

19:10

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

474руб
Пн, Вт, Ср
16:57
В пути02 ч. 13 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

19:10

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

474руб
Ежедневно
20:44
В пути02 ч. 16 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

23:00

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

474руб
Пн, Вт, Ср
21:43
В пути02 ч. 16 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

23:59

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

474руб
По понедельникам
05:20
В пути02 ч. 20 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

07:40

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

478руб
По понедельникам
10:06
В пути02 ч. 24 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

12:30

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

478руб
Пн, Вт, Ср
13:20
В пути02 ч. 45 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

16:05

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

478руб
Пн, Вт, Ср
15:06
В пути02 ч. 24 мин.

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

17:30

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

478руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий