Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусАйзкраукле – Мадона

Обратное направление:

Автобусы Мадона – Айзкраукле

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Айзкраукле — Мадона

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт, Вс
13:29
В пути01 ч. 36 мин.
Айзкраукле
Aizkraukle, Aizkraukle
15:05
Мадона
Madona, Madona
290руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Расписание автобусов Айзкраукле — Мадона на 2020 год

По понедельникам
13:01
В пути01 ч. 34 мин.
Айзкраукле
Aizkraukle, Aizkraukle
14:35
Мадона
Madona, Madona
290руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
19:27
В пути01 ч. 41 мин.
Айзкраукле
Aizkraukle, Aizkraukle
21:08
Мадона
Madona, Madona
290руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб, Вс
17:12
В пути01 ч. 48 мин.
Айзкраукле
Aizkraukles AO, Aizkraukle
19:00
Мадона
Madona, Madona
296руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Кроме Ср
19:42
В пути01 ч. 38 мин.
Айзкраукле
Aizkraukle, Aizkraukle
21:20
Мадона
Madona, Madona
296руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Кроме Пт
15:40
В пути01 ч. 39 мин.
Айзкраукле
Aizkraukles AO, Aizkraukle
17:19
Мадона
Madona, Madona
304руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
19:22
В пути01 ч. 46 мин.
Айзкраукле
Aizkraukles AO, Aizkraukle
21:08
Мадона
Madona, Madona
304руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Айзкраукле — Мадона
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
13:01 — 14:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:42 — 21:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
290 — 303 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами