Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Александрия — Знаменка

Популярное предложение

Ежедневно
11:20
В пути45 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

12:05

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

127руб

Расписание автобусов Александрия — Знаменка на 2019 год

Ежедневно
06:10
В пути45 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

06:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

127руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 00 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

08:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

127руб
Ежедневно
09:45
В пути40 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

10:25

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

127руб
Ежедневно
14:00
В пути55 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

14:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

127руб
Ежедневно
12:25
В пути50 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

13:15

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий