Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Александрия — Кременчуг

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 20 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

09:40

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК,

175руб

Расписание автобусов Александрия — Кременчуг на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 20 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

08:30

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК,

185руб
Пн, Ср
14:00
В пути01 ч. 20 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

15:20

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК,

185руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий