Мои билеты

Расписание автобусов Александрия — Пфорцхайм на 2019 год

Пн, Пт
23:00
В пути 41 ч. 50 мин.
+2 дня

Александрия

Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А

16:50
+2 дня

Пфорцхайм

Парк; пл. Норд

5576руб.
23:00
Александрия
Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А
23:45
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Герлиц
"Остановка "Магазин Горнбах"; Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7"
04:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
05:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
07:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
08:20
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
09:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
10:50
Регенсбург
"Железнодорожный вокзал Регенсбург; Банхофштрассе"
12:20
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
13:20
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
14:25
Ульм
"Центральный железнодорожный вокзал Ульм; Банхофплац; дом 1"
15:50
Штутгарт
"Автовокзал Штутгарт; Фильдербанштрассе"
16:50
+2 дня
Пфорцхайм
Парк; пл. Норд
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки