Мои билеты

Расписание автобусов Александровское — Сергиевское на 2018 год

05:30
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:17
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:25
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:40
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:21
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:47
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:35
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
08:16
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:01
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:17
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:17
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:17
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:47
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:05
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:07
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:25
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
В пути 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:06
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
05:30
В пути 47 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

06:17

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
05:30
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
06:17
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:25
В пути 45 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

07:10

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
06:25
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
07:10
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:40
В пути 41 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

07:21

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
06:40
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
07:21
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 47 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

07:47

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
07:00
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
07:47
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
07:35
В пути 35 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

08:10

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
07:35
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
08:10
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:16
В пути 45 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

09:01

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
08:16
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
09:01
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 47 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

09:17

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
08:30
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
09:17
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 47 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

11:17

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
10:30
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
11:17
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 47 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

13:17

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
12:30
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
13:17
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 47 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

14:47

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
14:00
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
14:47
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
В пути 40 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

15:45

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
15:05
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
15:45
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
В пути 47 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

17:07

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
16:20
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
17:07
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:25
В пути 41 мин.

Александровское

Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А

17:06

Сергиевское

Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н

108руб.
16:25
Александровское
Александровское АС; Россия,Ставропольский край,с.Александровское,ул.Блинова,д 59А
17:06
Сергиевское
Сергиевское АК; Россия,Ставропольский край,356274,с.Сергиевское,ул.К.Маркса,б\н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Сергиевское