Билеты на автобусАльметьевск - Заинск

Обратное направление:

Автобусы Заинск – Альметьевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Альметьевск — Заинск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 03 мин.
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск", улица Герцена; дом 2
16:33
Заинск
Автовокзал Заинск, улица Баныкина; дом 2А
147руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:

Расписание автобусов Альметьевск — Заинск на 2020 год

Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 03 мин.
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск", улица Герцена; дом 2
06:53
Заинск
Автовокзал Заинск, улица Баныкина; дом 2А
147руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 03 мин.
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск", улица Герцена; дом 2
09:18
Заинск
Автовокзал Заинск, улица Баныкина; дом 2А
147руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:
Кроме Вт
13:30
В пути01 ч. 03 мин.
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск", улица Герцена; дом 2
14:33
Заинск
Автовокзал Заинск, улица Баныкина; дом 2А
147руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 00 мин.
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск", улица Герцена; дом 2
08:15
Заинск
Автовокзал Заинск, улица Баныкина; дом 2А
151руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути01 ч. 00 мин.
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск", улица Герцена; дом 2
15:30
Заинск
Автовокзал Заинск, улица Баныкина; дом 2А
151руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Заинск
Информация о маршруте автобуса Альметьевск — Заинск
54 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
1 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
05:50 — 06:53
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:30 — 16:33
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
162 — 200 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами