Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ангарск — Куйтун на 2018 год

17:00
Ангарск АС; Ангарск
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Куйтун п.; Куйтун
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:12
Ангарск АС; Ангарск
В пути 04 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:44
Куйтун п.; Куйтун
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Ангарск АС; Ангарск
В пути 04 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:44
Куйтун п.; Куйтун
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:25
Ангарск АС; Ангарск
В пути 04 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Куйтун п.; Куйтун
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Ангарск АС; Ангарск
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:05+1 день
Куйтун п.; Куйтун
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:25
Ангарск АС; Ангарск
В пути 04 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Куйтун п.; Куйтун
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:50
Ангарск АС; Ангарск
В пути 04 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:24+1 день
Куйтун п.; Куйтун
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Ангарск АС; Ангарск
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55
Куйтун п.; Куйтун
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:25
Ангарск АС; Ангарск
В пути 04 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:54+1 день
Куйтун п.; Куйтун
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:00
В пути 04 ч. 00 мин.

Ангарск

Ангарск АС; Ангарск

21:00

Куйтун

Куйтун п.; Куйтун

586руб.
17:00
Ангарск
Ангарск АС; Ангарск
21:00
Куйтун
Куйтун п.; Куйтун
  • Автобус
  • MAN LION S COACH (59), х 313 ар 750
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СибСервисплюс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:12
В пути 04 ч. 32 мин.

Ангарск

Ангарск АС; Ангарск

13:44

Куйтун

Куйтун п.; Куйтун

670руб.
09:12
Ангарск
Ангарск АС; Ангарск
13:44
Куйтун
Куйтун п.; Куйтун
  • Автобус
  • MAN 49 (3) (49), Х 621 АЕ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Цихоцкий Д.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 04 ч. 34 мин.

Ангарск

Ангарск АС; Ангарск

21:44

Куйтун

Куйтун п.; Куйтун

670руб.
17:10
Ангарск
Ангарск АС; Ангарск
21:44
Куйтун
Куйтун п.; Куйтун
  • Автобус
  • MAN 57 мест (57), у315во138
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Готаидзе Нугзар Герасимович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 04 ч. 05 мин.

Ангарск

Ангарск АС; Ангарск

21:30

Куйтун

Куйтун п.; Куйтун

670руб.
17:25
Ангарск
Ангарск АС; Ангарск
21:30
Куйтун
Куйтун п.; Куйтун
  • Автобус
  • Неоплан 55 мест (55), .
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Цихоцкий Д.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 04 ч. 55 мин.
+1 день

Ангарск

Ангарск АС; Ангарск

00:05
+1 день

Куйтун

Куйтун п.; Куйтун

670руб.
19:10
Ангарск
Ангарск АС; Ангарск
00:05
+1 день
Куйтун
Куйтун п.; Куйтун
  • Автобус
  • MAN 57 мест (57), у315во138
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Готаидзе Нугзар Герасимович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:25
В пути 04 ч. 05 мин.

Ангарск

Ангарск АС; Ангарск

23:30

Куйтун

Куйтун п.; Куйтун

670руб.
19:25
Ангарск
Ангарск АС; Ангарск
23:30
Куйтун
Куйтун п.; Куйтун
  • Автобус
  • Неоплан 49 мест (49), .
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Цихоцкий Д.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:50
В пути 04 ч. 34 мин.
+1 день

Ангарск

Ангарск АС; Ангарск

01:24
+1 день

Куйтун

Куйтун п.; Куйтун

670руб.
20:50
Ангарск
Ангарск АС; Ангарск
01:24
+1 день
Куйтун
Куйтун п.; Куйтун
  • Автобус
  • Неоплан 55 мест (55), .
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Цихоцкий Д.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 04 ч. 10 мин.

Ангарск

Ангарск АС; Ангарск

11:55

Куйтун

Куйтун п.; Куйтун

670руб.
07:45
Ангарск
Ангарск АС; Ангарск
11:55
Куйтун
Куйтун п.; Куйтун
  • Автобус
  • Неоплан 55 мест (55), .
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Цихоцкий Д.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:25
В пути 04 ч. 29 мин.
+1 день

Ангарск

Ангарск АС; Ангарск

01:54
+1 день

Куйтун

Куйтун п.; Куйтун

670руб.
21:25
Ангарск
Ангарск АС; Ангарск
01:54
+1 день
Куйтун
Куйтун п.; Куйтун
  • Автобус
  • Неоплан 57 (57), .
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Цихоцкий Д.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: