Личный кабинет

Билеты на автобусАнжеро-Судженск – Кемерово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Анжеро-Судженск — Кемерово

Популярное предложение

Кроме Ср
17:00
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
19:00
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (74/54/44)
Рейтинг:

Расписание автобусов Анжеро-Судженск — Кемерово на 2020 год

Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
08:30
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (74/54/44)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 15 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
09:15
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (74/54/44)
Рейтинг:
Кроме Вс
07:10
В пути02 ч. 05 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
09:15
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 М (31/10)
Рейтинг:
Кроме Вс
08:00
В пути02 ч. 15 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
10:15
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (74/54/44)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
11:00
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (74/54/44)
Рейтинг:
Кроме Вс
09:40
В пути02 ч. 35 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
12:15
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
233руб
Перевозчик: АО "Кемеровская транспортная компания"
Автобус: ЛиАЗ-525634 (М44)
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
12:30
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
Кроме Сб
12:00
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
14:00
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
15:10
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
16:20
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (74/54/44)
Рейтинг:
По понедельникам
15:30
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
17:30
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (74/54/44)
Рейтинг:
Пн, Ср
16:20
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
18:20
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (74/54/44)
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
19:30
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
233руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (74/54/44)
Рейтинг:
По понедельникам
18:10
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
20:10
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
233руб
Перевозчик: ГП КО "Кемеровская автоколонна 1237
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути02 ч. 00 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
21:00
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
233руб
Перевозчик: АО "Кемеровская транспортная компания"
Автобус: КАВЗ-423800 М (35)
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий