Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусАнжеро-Судженск – Яя

Обратное направление:

Автобусы Яя – Анжеро-Судженск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Анжеро-Судженск — Яя

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
17:10
В пути40 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
17:50
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
75руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-4234 (29)
Рейтинг:

Расписание автобусов Анжеро-Судженск — Яя на 2020 год

По понедельникам
09:25
В пути40 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
10:05
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
75руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-4234 (29)
Рейтинг:
По понедельникам
13:40
В пути40 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
14:20
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
86руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 М (31/10)
Рейтинг:
По понедельникам
15:20
В пути40 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
16:00
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
86руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 М (31/10)
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути40 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
19:10
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
86руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 М (31/10)
Рейтинг:
По понедельникам
08:30
В пути40 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
09:10
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
91руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 Ж(45/35/25)
Рейтинг:
По понедельникам
09:40
В пути40 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
10:20
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
91руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10 Ж(106/25)
Рейтинг:
По понедельникам
10:30
В пути40 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
11:10
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
91руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 Ж(45/35/25)
Рейтинг:
По понедельникам
14:40
В пути40 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
15:20
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
91руб
Перевозчик: Анжеро-Судженское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10 Ж(106/25)
Рейтинг:
По понедельникам
16:40
В пути40 мин.
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ, Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия
17:20
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
91руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 М (31/10)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Яя
Из города Яя
Информация о маршруте автобуса Анжеро-Судженск — Яя
129 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
0 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 09:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 19:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
74 — 105 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами