Мои билеты

Расписание автобусов Ареццо — Тарнув на 2019 год

Пн, Чт, Сб
13:15
В пути 28 ч. 55 мин.
+1 день

Ареццо

AREZZO; przyst.busów turyst. via Bernardo .Rossellino 11

18:10
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

5616руб.
13:15
Ареццо
AREZZO; przyst.busów turyst. via Bernardo .Rossellino 11
18:10
+1 день
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
14:15
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Ареццо

AREZZO; przyst.busów turyst. via Bernardo .Rossellino 11

13:00
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

5616руб.
14:15
Ареццо
AREZZO; przyst.busów turyst. via Bernardo .Rossellino 11
13:00
+1 день
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:20
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Ареццо

Dw. kolejowy - parking; Arezzo

11:00
+1 день

Тарнув

Dworzec PKP - parking; Тарнув

6327руб.
12:20
Ареццо
Dw. kolejowy - parking; Arezzo
11:00
+1 день
Тарнув
Dworzec PKP - parking; Тарнув
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:05
В пути 17 ч. 55 мин.

Ареццо

Bramki przy autostradzie; Arezzo

18:00

Тарнув

Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20

7281руб.
00:05
Ареццо
Bramki przy autostradzie; Arezzo
18:00
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Тарнув
В город Ареццо
Из города Тарнув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки