Билеты на автобусАрзамас - Дивеево

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Дивеево – Арзамас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Арзамас — Дивеево

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 20 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
21:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:

Расписание автобусов Арзамас — Дивеево на 2021 год

Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 20 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
11:50
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 10 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
11:50
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 15 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
13:00
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 05 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
13:00
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 15 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
13:15
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 05 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
13:15
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 10 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
14:10
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 00 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
14:10
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 20 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
16:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 10 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
16:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 20 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
17:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 10 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
17:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 20 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
18:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 10 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
18:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 20 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
22:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути03 ч. 10 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
22:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
20:10
В пути01 ч. 10 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
21:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 20 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
22:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
21:10
В пути01 ч. 10 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
22:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 20 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
23:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
22:10
В пути01 ч. 10 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
23:20
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 20 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
00:20
+1 день
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 20 мин.
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
00:20
+1 день
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
23:10
В пути01 ч. 10 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
00:20
+1 день
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
23:10
В пути01 ч. 10 мин.
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина
00:20
+1 день
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
300руб
Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Арзамас — Дивеево
26
Количество рейсов по направлению
1 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
10:30 — 11:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:10 — 00:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
350 — 362 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами