Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Криуша – Арзамас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Арзамас — Криуша

Популярное предложение

По выходным
13:45
В пути24 мин.

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

14:09

Криуша

Остановка Криуша, улица Центральная

85руб

Расписание автобусов Арзамас — Криуша на 2019 год

По будням
05:45
В пути24 мин.

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

06:09

Криуша

Остановка Криуша, улица Центральная

85руб
По выходным
06:45
В пути24 мин.

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

07:09

Криуша

Остановка Криуша, улица Центральная

85руб
По будням
07:45
В пути24 мин.

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

08:09

Криуша

Остановка Криуша, улица Центральная

85руб
Ежедневно
09:45
В пути24 мин.

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

10:09

Криуша

Остановка Криуша, улица Центральная

85руб
По будням
14:45
В пути24 мин.

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

15:09

Криуша

Остановка Криуша, улица Центральная

85руб
По воскресеньям
16:45
В пути24 мин.

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

17:09

Криуша

Остановка Криуша, улица Центральная

85руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий