Мои билеты

Расписание автобусов Армавир — Киев на 2019 год

Чт, Вс
09:30
32 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Армавир

Остановка "Гостиница "Элита", трасса Р-217

18:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4200руб
09:15
Армавир
Остановка "Гостиница "Элита", трасса Р-217
12:30
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
04:19
Белгород
Киев, Украина
05:00
Гоптовка
Киев, Украина
09:50
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
12:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
15:30
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
17:10
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
18:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
Чт, Вс
08:30
33 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Армавир

Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск), трасса Е50

18:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4250руб
08:25
Армавир
Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск), трасса Е50
08:55
Лабинск
Остановка "АЗС ЮНК", улица Советская; дом 137
09:55
Майкоп
Остановка "АЗС Газпромнефть", улица Хакурате; дом 541
10:25
Белореченск
Остановка "АЗС Газпром", трасса А-160, 24 км
11:25
Адыгейск
Остановка "АЗС Газпром", улица Ким; дом 55
12:45
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
16:25
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
06:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
11:20
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
13:25
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
15:20
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
16:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
18:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan N116
Чт, Вс
08:30
33 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Армавир

Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск), трасса Е50

18:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4250руб
08:25
Армавир
Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск), трасса Е50
08:55
Лабинск
Остановка "АЗС ЮНК", улица Советская; дом 137
09:55
Майкоп
Остановка "АЗС Газпромнефть", улица Хакурате; дом 541
10:25
Белореченск
Остановка "АЗС Газпром", трасса А-160, 24 км
11:25
Адыгейск
Остановка "АЗС Газпром", улица Ким; дом 55
12:45
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
16:25
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
06:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
11:20
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
13:25
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
15:20
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
16:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
18:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
Популярные рейсы
Из города Армавир
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки