Мои билеты

Расписание автобусов Армавир — Харьков на 2018 год

08:30
Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск); трасса Е50
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
09:30
Остановка "Гостиница "Элита"; трасса Р-217
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
08:30
Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск); трасса Е50
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
Чт, Вс
08:30
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Армавир

Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск); трасса Е50

11:20
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

3200руб.
08:30
Армавир
Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск); трасса Е50
08:55
Лабинск
"Остановка "АЗС ЮНК"; улица Советская; дом 137"
09:55
Майкоп
"Остановка "АЗС Газпромнефть"; улица Хакурате; дом 541"
10:25
Белореченск
"Остановка "АЗС Газпром"; трасса А-160, 24 км"
11:25
Адыгейск
"Остановка "АЗС Газпром"; улица Ким; дом 55"
12:45
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
16:25
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
16:45
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
06:45
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
11:20
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
09:30
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Армавир

Остановка "Гостиница "Элита"; трасса Р-217

09:50
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

3200руб.
09:30
Армавир
Остановка "Гостиница "Элита"; трасса Р-217
12:30
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
16:45
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
04:10
Белгород
"Харьков; Украина, Харьковская"
05:00
Гоптовка
"Харьков; Украина, Харьковская"
09:50
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
08:30
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Армавир

Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск); трасса Е50

11:20
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

3200руб.
08:30
Армавир
Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск); трасса Е50
08:55
Лабинск
"Остановка "АЗС ЮНК"; улица Советская; дом 137"
09:55
Майкоп
"Остановка "АЗС Газпромнефть"; улица Хакурате; дом 541"
10:25
Белореченск
"Остановка "АЗС Газпром"; трасса А-160, 24 км"
11:25
Адыгейск
"Остановка "АЗС Газпром"; улица Ким; дом 55"
12:45
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
16:25
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
16:45
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
06:45
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
11:20
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Армавир
Обратное направление: