Мои билеты

Расписание автобусов Армавир — Харьков на 2019 год

Чт, Вс
08:30
26 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Армавир

Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск), трасса Е50

11:20
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

3200руб
08:25
Армавир
Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск), трасса Е50
08:55
Лабинск
Остановка "АЗС ЮНК", улица Советская; дом 137
09:55
Майкоп
Остановка "АЗС Газпромнефть", улица Хакурате; дом 541
10:25
Белореченск
Остановка "АЗС Газпром", трасса А-160, 24 км
11:25
Адыгейск
Остановка "АЗС Газпром", улица Ким; дом 55
12:45
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
16:25
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
06:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
11:20
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
Чт, Вс
08:30
26 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Армавир

Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск), трасса Е50

11:20
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

3200руб
08:25
Армавир
Остановка "Трасса" (поворот на Лабинск), трасса Е50
08:55
Лабинск
Остановка "АЗС ЮНК", улица Советская; дом 137
09:55
Майкоп
Остановка "АЗС Газпромнефть", улица Хакурате; дом 541
10:25
Белореченск
Остановка "АЗС Газпром", трасса А-160, 24 км
11:25
Адыгейск
Остановка "АЗС Газпром", улица Ким; дом 55
12:45
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
16:25
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
06:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
11:20
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan N116
Чт, Вс
09:30
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Армавир

Остановка "Гостиница "Элита", трасса Р-217

09:50
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

3200руб
09:15
Армавир
Остановка "Гостиница "Элита", трасса Р-217
12:30
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
04:19
Белгород
Харьков, Украина, Харьковская
05:00
Гоптовка
Харьков, Украина, Харьковская
09:50
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Армавир
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки