Личный кабинет

Обратное направление:

Ишим – Аромашево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аромашево — Ишим

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
00:15
В пути01 ч. 35 мин.

Аромашево

Автостанция "Аромашево", улица Ленина; дом 132

01:50

Ишим

Ишим пов. / Ишим, Россия|Тюменская область|

485руб

Расписание автобусов Аромашево — Ишим на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
01:15
В пути01 ч. 50 мин.

Аромашево

Автостанция "Аромашево", улица Ленина; дом 132

03:05

Ишим

Ишим пов. / Ишим, Россия|Тюменская область|

485руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:45
В пути02 ч. 30 мин.

Аромашево

Автостанция "Аромашево", улица Ленина; дом 132

10:15

Ишим

Ишим пов. / Ишим, Россия|Тюменская область|

646руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:00
В пути03 ч. 55 мин.

Аромашево

Автостанция "Аромашево", улица Ленина; дом 132

11:55

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

695руб
Популярные рейсы
В город Ишим
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий