Личный кабинет

Обратное направление:

Ханты-Мансийск – Аромашево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аромашево — Ханты-Мансийск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
23:40
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Аромашево

Автостанция "Аромашево", улица Ленина; дом 132

09:35
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

1184руб

Расписание автобусов Аромашево — Ханты-Мансийск на 2019 год

Ежедневно
21:50
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Аромашево

Автостанция "Аромашево", улица Ленина; дом 132

08:20
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

1292руб
Пн, Вт, Ср, Вс
23:20
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Аромашево

Автостанция "Аромашево", улица Ленина; дом 132

09:15
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

1345руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий