Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лиман – Астрахань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Астрахань — Лиман

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:10
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

21:10

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб

Расписание автобусов Астрахань — Лиман на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

08:30

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

09:30

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

10:20

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

11:20

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

12:10

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

13:00

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

13:50

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

14:40

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
По понедельникам
13:30
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

15:30

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
По понедельникам
14:30
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

16:30

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Кроме Сб
15:00
В пути02 ч. 25 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

17:25

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

17:30

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
По понедельникам
16:45
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

18:45

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

19:30

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 00 мин.

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

20:20

Лиман

ЛИМАН, Россия,Астраханская область

225руб
Популярные рейсы
В город Лиман
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий