Мои билеты

Расписание автобусов Астрахань — Москва на 2019 год

Через день
09:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Астрахань

Остановка "Александро-Мариинская больница" (проходная родильного дома); улица Анри Барбюса

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

2150руб.
09:00
Астрахань
Остановка "Александро-Мариинская больница" (проходная родильного дома); улица Анри Барбюса
09:40
Нариманов
"Автостанция "Нариманов"; улица Волгоградская; дом 3Б"
10:50
Енотаевка
"Автовокзал "Енотаевка"; улица Татищева; дом 79А"
11:30
Цаган Аман
"Остановка Цаган Аман; улица Хомутникова; дом 5А"
12:15
Никольское
"Остановка Никольское; улица Московская; дом 88"
13:15
Черный Яр
"Осановка Черный Яр; улица Комиссара Савельева; дом 2"
15:30
Волгоград
"Автовокзал "Южный"; улица Кооперативная; дом 29"
19:45
Михайловка
"Автовокзал Михайловка; улица Серафимовича; дом 15"
06:00
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • yutong св
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвангардАвто ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
09:00
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Астрахань

Остановка "Александро-Мариинская больница" (проходная родильного дома); улица Анри Барбюса

07:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

2150руб.
09:00
Астрахань
Остановка "Александро-Мариинская больница" (проходная родильного дома); улица Анри Барбюса
09:40
Нариманов
"Автостанция "Нариманов"; улица Волгоградская; дом 3Б"
10:50
Енотаевка
"Автовокзал "Енотаевка"; улица Татищева; дом 79А"
12:05
Никольское
"Остановка Никольское; улица Московская; дом 88"
13:05
Черный Яр
"Осановка Черный Яр; улица Комиссара Савельева; дом 2"
14:15
Волгоград
"Автовокзал "Южный"; улица Кооперативная; дом 29"
18:30
Михайловка
"Автовокзал Михайловка; улица Серафимовича; дом 15"
07:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • VOLVO B10M70
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Транс Лайн" ООО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
09:00
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Астрахань

Остановка "Александро-Мариинская больница" (проходная родильного дома); улица Анри Барбюса

06:30
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

2150руб.
09:00
Астрахань
Остановка "Александро-Мариинская больница" (проходная родильного дома); улица Анри Барбюса
09:40
Нариманов
"Автостанция "Нариманов"; улица Волгоградская; дом 3Б"
10:50
Енотаевка
"Автовокзал "Енотаевка"; улица Татищева; дом 79А"
11:30
Цаган Аман
"Остановка Цаган Аман; улица Хомутникова; дом 5А"
12:15
Никольское
"Остановка Никольское; улица Московская; дом 88"
13:15
Черный Яр
"Осановка Черный Яр; улица Комиссара Савельева; дом 2"
15:30
Волгоград
"Автовокзал "Южный"; улица Кооперативная; дом 29"
19:45
Михайловка
"Автовокзал Михайловка; улица Серафимовича; дом 15"
06:00
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
06:30
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • yutong св
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвангардАвто ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
09:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Астрахань

Остановка "Александро-Мариинская больница" (проходная родильного дома); улица Анри Барбюса

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

2150руб.
09:00
Астрахань
Остановка "Александро-Мариинская больница" (проходная родильного дома); улица Анри Барбюса
09:40
Нариманов
"Автостанция "Нариманов"; улица Волгоградская; дом 3Б"
10:50
Енотаевка
"Автовокзал "Енотаевка"; улица Татищева; дом 79А"
12:05
Никольское
"Остановка Никольское; улица Московская; дом 88"
13:05
Черный Яр
"Осановка Черный Яр; улица Комиссара Савельева; дом 2"
14:15
Волгоград
"Автовокзал "Южный"; улица Кооперативная; дом 29"
18:30
Михайловка
"Автовокзал Михайловка; улица Серафимовича; дом 15"
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • VOLVO B10M70
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Транс Лайн" ООО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки