Мои билеты

Расписание автобусов Астрахань — Солодники на 2019 год

Ежедневно
13:45
6 ч. 22 мин. в пути

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

20:07

Солодники

СОЛОДНИКИ, Россия,Астраханская область

743руб
13:45
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
20:07
Солодники
СОЛОДНИКИ, Россия,Астраханская область
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
По будням
15:00
5 ч. 39 мин. в пути

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

20:39

Солодники

СОЛОДНИКИ, Россия,Астраханская область

821руб
15:00
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
20:39
Солодники
СОЛОДНИКИ, Россия,Астраханская область
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
12:00
5 ч. 24 мин. в пути

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

17:24

Солодники

СОЛОДНИКИ, Россия,Астраханская область

874руб
12:00
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
17:24
Солодники
СОЛОДНИКИ, Россия,Астраханская область
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Популярные рейсы
В город Солодники
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки