Мои билеты

Расписание автобусов Аугсбург — Запорожье на 2018 год

08:15
AUGSBURG; P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse.
В пути 42 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
10:30
кінцева зупинка 4 трамваю; Augsburg
В пути 42 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
17:15
AUGSBURG; P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse.
В пути 52 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Пн, Пт
08:15
В пути 42 ч. 45 мин.
+2 дня

Аугсбург

AUGSBURG; P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse.

04:00
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

6120руб.
08:15
Аугсбург
AUGSBURG; P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse.
04:00
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
10:30
В пути 42 ч. 20 мин.
+2 дня

Аугсбург

кінцева зупинка 4 трамваю; Augsburg

05:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

6444руб.
10:30
Аугсбург
кінцева зупинка 4 трамваю; Augsburg
11:50
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
13:50
Регенсбург
"Железнодорожный вокзал Регенсбург; Банхофштрассе"
15:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
16:20
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
17:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
18:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
19:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
20:50
Герлиц
"Gorlitz; Gorlitz"
02:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
04:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
04:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:15
В пути 52 ч. 40 мин.
+2 дня

Аугсбург

AUGSBURG; P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse.

22:55
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

8730руб.
17:15
Аугсбург
AUGSBURG; P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse.
22:55
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Аугсбург
Обратное направление: