Мои билеты

Расписание автобусов Аугсбург — Львов на 2019 год

По понедельникам
10:00
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Аугсбург

P+R Oberhausen-Nord (86154), Augsburg

09:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

4328руб
10:00
Аугсбург
P+R Oberhausen-Nord (86154), Augsburg
09:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Сб
10:30
23 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Аугсбург

кінцева зупинка 4 трамваю, Augsburg

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

5819руб
10:20
Аугсбург
Augsburg, Augsburg
11:50
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:50
Регенсбург
Железнодорожный вокзал Регенсбург, Банхофштрассе
15:20
Нюрнберг
Автовокзал "Центральный", Банхофштрассе; дом 11
16:20
Байройт
Bayreuth, Bayreuth
17:20
Хоф
Остановка "McDonalds", Кульмбахерштрассе
18:50
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
19:50
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
20:50
Герлиц
Остановка "Магазин Горнбах", Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Ср, Сб, Вс
09:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Аугсбург

Oberhausen Nord P+R, Augsburg

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

6379руб
08:55
Аугсбург
Augsburg, Augsburg
09:55
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
10:55
Ингольштадт
Железнодорожный вокзал Ингольштадт, Банхофштрассе
12:55
Байройт
Автостанция Байройт, улица Гетештрассе
13:25
Хоф
Хоф, Хоф
14:15
Цвиккау
Остановка Цвиккау, Банхофштрассе; дом 69
15:25
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
16:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
По понедельникам
17:15
36 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Аугсбург

AUGSBURG, P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse.

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

6966руб
17:15
Аугсбург
AUGSBURG, P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse.
06:15
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Аугсбург
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки