Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Емельяново – Ачинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ачинск — Емельяново

Популярное предложение

Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 03 мин.

Ачинск

Ужур ЗАТО Солнечный, Ужур

16:13

Емельяново

Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново

328руб

Расписание автобусов Ачинск — Емельяново на 2019 год

Ежедневно
02:15
В пути01 ч. 59 мин.

Ачинск

Ужур ЗАТО Солнечный, Ужур

04:14

Емельяново

Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново

328руб
Ежедневно
02:55
В пути02 ч. 08 мин.

Ачинск

Шарыпово, Шарыпово

05:03

Емельяново

Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново

328руб
Кроме Ср и Вс
03:55
В пути02 ч. 07 мин.

Ачинск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

06:02

Емельяново

Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново

328руб
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 03 мин.

Ачинск

Ужур ЗАТО Солнечный, Ужур

12:28

Емельяново

Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново

328руб
По будням
05:20
В пути02 ч. 49 мин.

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

08:09

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 49 мин.

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

09:19

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
07:55
В пути02 ч. 20 мин.

Ачинск

Назарово ЖД, Назарово

10:15

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 49 мин.

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

10:59

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 30 мин.

Ачинск

Боготол АС, Боготол

11:00

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 16 мин.

Ачинск

Назарово ЖД, Назарово

12:36

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 20 мин.

Ачинск

Тюхтет, Тюхтет

13:20

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
По понедельникам
11:55
В пути02 ч. 35 мин.

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

14:30

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 20 мин.

Ачинск

Шарыпово, Шарыпово

14:35

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 20 мин.

Ачинск

Тюхтет, Тюхтет

16:00

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 49 мин.

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

17:34

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 20 мин.

Ачинск

Шарыпово, Шарыпово

18:35

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 16 мин.

Ачинск

Назарово ЖД, Назарово

19:16

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Пн, Вт, Ср
17:30
В пути02 ч. 16 мин.

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

19:46

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 16 мин.

Ачинск

Назарово ЖД, Назарово

20:46

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
18:50
В пути02 ч. 30 мин.

Ачинск

Тюхтет, Тюхтет

21:20

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 16 мин.

Ачинск

Назарово ЖД, Назарово

21:36

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Ежедневно
20:55
В пути02 ч. 20 мин.

Ачинск

Шарыпово, Шарыпово

23:15

Емельяново

Остановка "Емельяново" , трасса Р255 - Сибирь; километр 837-й

362руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ачинск – Емельяново

Расстояние по маршруту «Ачинск - Емельяново» составляет 148 километров, на автобусе его можно преодолеть примерно за 3 часа. Компания Busfor позволит найти билеты по данному направлению за несколько минут.

Пункты отправления/прибытия

Из Ачинска регулярный транспорт отъезжает от автостанции, находящейся по адресу: улица Привокзальная, дом 15Б. Место конечной остановки можно узнать из посадочного талона. Вблизи поселка Емельяново расположен аэропорт международного назначения, до которого существует удобный трансфер из центра города. Стоянки автобусов находятся на площади около терминала № 1.

Как получить билет

Оплатить дорожную квитанцию можно, воспользовавшись следующими формами оплаты в дистанционном режиме:

  • банковские карты Visa и Mastercard;
  • платежная система Paypal;
  • виртуальный кошелек QIWI.

После подтверждения платежа маршрутный лист будет выслан вам на телефон и электронную почту.

Конфиденциальность

Указанные способы перечисления денежных средств гарантируют сохранность личной информации. Наш сервис также несет ответственность за неразглашение персональных данных клиента, предоставленных при оформлении заказа.

Необходимые документы

Чтобы произвести посадку, контролер должен потребовать у пассажира паспорт или свидетельство о рождении, если ребенку менее 14 лет, а также распечатанный посадочный талон. Цифровая версия маршрутного листа считается недействительной. При транспортировке животного, вам потребуется предоставить справку, подтверждающую наличие у него всех необходимых прививок.

Страховка

Обязательное страхование жизни от несчастных случаев уже входит в стоимость проездной квитанции и действует на протяжении всего путешествия. Дополнительная комиссия за данную услугу не взимается.

Комфорт в дороге

Для удобства пассажиров в салоне может функционировать:

  • климат-контроль;
  • USB розетки;
  • WiFi сеть;
  • GPS навигация;
  • аудио/видеосистемы.

Если вы хотите узнать марку и модель автобуса, обратитесь в справочную службу компании-партнера. Ответственность за качество услуг, оказанных в пути, и техническое состояние транспортного средства лежит на автоперевозчике.

При возникновении спорной ситуации вы можете обратиться к специалистам нашей горячей линии для получения консультации. Операторы работают круглосуточно, без перерывов и выходных.