Билеты на автобусАчинск - Итатский

Обратное направление:

Автобусы Итатский – Ачинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ачинск — Итатский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
15:45
В пути02 ч. 10 мин.
Ачинск
Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
17:55
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
288руб
Перевозчик: Барн.АТП ООО
Автобус: Хундай
Рейтинг:

Расписание автобусов Ачинск — Итатский на 2020 год

Ежедневно
23:10
В пути02 ч. 01 мин.
Ачинск
Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
01:11
+1 день
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
293руб
Перевозчик: Межобластное ООО АП Томск
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
00:05
В пути02 ч. 01 мин.
Ачинск
Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
02:06
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
295руб
Перевозчик: Кузбасс межгород ООО Кемерово
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 10 мин.
Ачинск
Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
13:10
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
295руб
Перевозчик: Кузбасс межгород ООО Кемерово
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Кроме Вт
21:50
В пути02 ч. 01 мин.
Ачинск
Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
23:51
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
295руб
Перевозчик: Новокузнецкое ПАТП-1
Автобус: Хундай
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Итатский
Информация о маршруте автобуса Ачинск — Итатский
110 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
00:05 — 02:06
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:10 — 01:11
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
288 — 295 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами