Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Красноярск – Ачинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ачинск — Красноярск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 45 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

22:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб

Расписание автобусов Ачинск — Красноярск на 2019 год

Ежедневно
02:15
В пути02 ч. 45 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

05:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Чт
02:55
В пути02 ч. 55 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

05:50

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал, Красноярск

425руб
Ежедневно
03:55
В пути02 ч. 55 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

06:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
По будням
05:20
В пути03 ч. 20 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

08:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 20 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

09:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Чт
07:55
В пути02 ч. 49 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

10:44

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Чт
08:10
В пути03 ч. 20 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

11:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Чт
08:30
В пути02 ч. 50 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

11:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Чт
10:20
В пути02 ч. 45 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

13:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Чт
10:25
В пути02 ч. 50 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

13:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 00 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

14:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
По понедельникам
11:55
В пути03 ч. 25 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

15:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Вт, Чт
12:15
В пути02 ч. 50 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

15:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Вт, Чт
13:40
В пути03 ч. 00 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

16:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Вт, Чт
14:10
В пути02 ч. 50 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

17:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Ежедневно
14:45
В пути03 ч. 20 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

18:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Вт, Чт
16:15
В пути02 ч. 50 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

19:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Вт, Чт
17:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

19:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Вт, Ср
17:30
В пути02 ч. 45 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

20:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Чт
18:30
В пути02 ч. 45 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

21:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 00 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

21:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

425руб
Пн, Вт, Чт
20:55
В пути02 ч. 50 мин.

Ачинск

Ачинск, Ачинск

23:45

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал, Красноярск

425руб
Популярные рейсы
Из города Ачинск
В город Ачинск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ачинск – Красноярск

Добраться из Ачинска до промышленного и культурного центра центральной и восточной Сибири — Красноярска на электричке достаточно сложно. Прямого сообщения нет, да и длительность поездки с пересадкой и ожиданием порядка 9 часов.

Легче всего воспользоваться автобусом — и быстрее, и комфортнее. Отправляются автобусы от автовокзала, вот адрес: г. Ачинск ул. Привокзальная, 11а., прибывают в Красноярск в основном на автовокзал, хотя есть несколько рейсов в день и до железнодорожного вокзала. Длительность поездки менее 3-х часов, расстояние между городами 173 км.

Маршрут Ачинск — Красноярск проходит через населенные пункты: Покровка, Тарутино, Памяти 13 Борцов, Сухая, Емельяново, Дрокино. Трасса с хорошим дорожным покрытием, поездка проходит легко.

Расписание рейсов

Частота рейсов Ачинск - Красноярск ночью - раз в 2 часа, днем и вечером - раз 30 минут. Посмотреть подробное расписание и приобрести билет на автобус можно на нашем сайте https://busfor.ru/, воспользовавшись удобным онлайн сервисом. Компания Басфор сотрудничает с более чем пятью тысячами автобусных перевозчиков. Вы можете купить билет за 5 минут в любом направлении, не выходя из дома и онлайн оплатив картой, что быстро и удобно.

После совершения оплаты билеты будут доступны в разделе «Мои Билеты», а также отправлены на адрес электронной почты, который вы оставили при оформлении заказа. Для посадки в автобус их нужно обязательно распечатать. Также в зависимости от рейса вы можете получить обменный бланк, который нужно будет обменять на билет в кассе автостанции отправления.

Во всех автобусах предусмотрен провоз багажа и ручной клади, а также допускается провоз в ручной клади животных, которые должны находиться в клетках с глухим дном. Собак охотничьих и служебных пород нужно провозить на задних сидениях автобуса, при наличии намордника, поводка и справки о том, что животное привито от бешенства.

На всех рейсах предоставляется выбор места в салоне автобуса, если есть информация от автоперевозчика. Плата за провоз багажа устанавливается перевозчиком, и как правило составляет 10% от стоимости проездного билета. Оплата за провоз багажа взимается в кассе на станции отправления перед посадкой.

Еще немаловажный факт - это возможность обмена билетов на автобус, а также возврат средств при неявке на рейс по уважительным причинам. Все это легко и быстро можно сделать в разделе “Мои билеты” на нашем сайте. Деньги за билет будут возвращены на карту, с которой происходила оплата в течение 10 дней.

Стоимость

В стоимость билета входит страховка, и нет необходимости приобретать ее дополнительно, это важно при международных переездах. В каждом билете, который нужно обязательно распечатать и предъявить при посадке в автобус, указаны контакты перевозчика, с которым Вы можете связаться при необходимости.

Busfor - международная компания с офисами в России, Украине, Белоруссии и Польше. Имеется круглосуточная служба поддержки клиентов 8 (495) 374-76-77 и удобное приложение для платформ IOS и ANDROID. Ответы на любые вопросы можно получить, отправив письмо на почту: sales@busfor.ru