Мои билеты

Расписание автобусов Ачинск — Тюхтет на 2019 год

Пн, Ср
11:50
2 ч. 30 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

14:20

Тюхтет

Тюхтет, Тюхтет

288руб
11:50
Ачинск
Ачинск, Ачинск
14:20
Тюхтет
Тюхтет, Тюхтет
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Гранберд
Ежедневно
12:30
2 ч. 30 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

15:00

Тюхтет

Тюхтет, Тюхтет

288руб
12:30
Ачинск
Ачинск, Ачинск
15:00
Тюхтет
Тюхтет, Тюхтет
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Хундай
Ежедневно
19:00
2 ч. 30 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

21:30

Тюхтет

Тюхтет, Тюхтет

288руб
19:00
Ачинск
Ачинск, Ачинск
21:30
Тюхтет
Тюхтет, Тюхтет
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Хундай
Ежедневно
20:45
2 ч. 40 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

23:25

Тюхтет

Тюхтет, Тюхтет

288руб
20:45
Ачинск
Ачинск, Ачинск
23:25
Тюхтет
Тюхтет, Тюхтет
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Хундай
Популярные рейсы
В город Тюхтет
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки