Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ужур – Ачинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ачинск — Ужур

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
15:30
В пути02 ч. 40 мин.

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

18:10

Ужур

Ужур ЖД вокзал, Ужур

333руб

Расписание автобусов Ачинск — Ужур на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 48 мин.

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

15:48

Ужур

Ужур ЖД вокзал, Ужур

341руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 05 мин.

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

21:05

Ужур

Ужур ЖД вокзал, Ужур

341руб
Ежедневно
21:30
В пути03 ч. 05 мин.
+1 день

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

00:35
+1 день

Ужур

Ужур ЖД вокзал, Ужур

341руб
Популярные рейсы
В город Ужур
Из города Ужур
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий