Билеты на автобусАэропорт-Барселона-Эль-Прат - Барселона

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Барселона-Эль Прат — Барселона

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
16:25
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
17:00
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
412руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Барселона-Эль Прат — Барселона на 2020 год

Кроме Вс
17:25
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
18:00
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
17:30
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
18:05
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
17:35
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
18:10
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
17:45
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
18:20
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
17:55
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
18:30
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
18:00
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
18:35
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
18:05
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
18:40
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
18:15
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
18:50
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
18:25
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
19:00
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вс
18:30
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
19:05
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
18:35
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
19:10
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
18:45
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
19:20
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
18:55
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
19:30
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вс
19:00
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
19:35
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
19:05
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
19:40
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
19:15
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
19:50
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
19:25
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
20:00
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
19:30
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
20:05
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
19:35
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
20:10
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вс
19:45
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
20:20
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
19:55
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
20:30
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вс
20:00
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
20:35
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
20:05
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
20:40
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
20:15
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
20:50
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
20:25
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
21:00
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вс
20:30
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
21:05
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
20:35
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
21:10
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
20:45
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
21:20
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вс
20:55
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
21:30
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
21:00
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
21:35
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
21:05
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
21:40
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
21:15
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
21:50
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
21:25
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
22:00
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
21:30
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
22:05
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
21:35
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
22:10
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
21:45
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
22:20
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
21:55
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
22:30
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вс
22:00
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
22:35
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
22:05
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
22:40
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
22:15
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
22:50
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вс
22:20
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
22:55
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
22:25
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
23:00
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
22:35
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
23:10
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
22:45
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
23:20
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
22:55
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
23:30
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
По будням
23:05
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
23:40
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вс
23:15
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
23:50
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
23:25
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
23:57
+1 день
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
23:35
В пути35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт Барселона-Эль Прат (терминал 2), трасса C-32B
23:55
+1 день
Барселона
Barcelona Placa Espanya, Plaça d'Espanya 6-8
418руб
Перевозчик: Aerobus Barcelona
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Барселона
Информация о маршруте автобуса Аэропорт Барселона-Эль Прат — Барселона
149
Количество рейсов по направлению
0 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
00:05 — 00:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 00:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
478 — 478 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами