Билеты на автобусАэропорт-Барселона-Эль-Прат - Бланес

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Барселона-Эль Прат — Бланес

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт
15:15
В пути02 ч. 10 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
17:25
Бланес
Blanes Central Bus Station, Carrer de Lluís Companys, 32
873руб
Перевозчик: Sagales
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Барселона-Эль Прат — Бланес на 2020 год

Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
15:50
Бланес
Blanes Central Bus Station, Carrer de Lluís Companys, 32
873руб
Перевозчик: Sagales
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 10 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
12:25
Бланес
Blanes Central Bus Station, Carrer de Lluís Companys, 32
881руб
Перевозчик: Sagales
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 10 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
13:25
Бланес
Blanes Central Bus Station, Carrer de Lluís Companys, 32
881руб
Перевозчик: Sagales
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 35 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
19:15
Бланес
Blanes Central Bus Station, Carrer de Lluís Companys, 32
881руб
Перевозчик: Sagales
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 45 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
20:45
Бланес
Blanes Central Bus Station, Carrer de Lluís Companys, 32
881руб
Перевозчик: Sagales
Рейтинг:
Ежедневно
22:15
В пути02 ч. 15 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
00:30
+1 день
Бланес
Blanes Central Bus Station, Carrer de Lluís Companys, 32
881руб
Перевозчик: Sagales
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Бланес
Из города Бланес
Информация о маршруте автобуса Аэропорт Барселона-Эль Прат — Бланес
7
Количество рейсов по направлению
2 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
10:15 — 12:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:15 — 00:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)