Билеты на автобусАэропорт-Барселона-Эль-Прат - Валенсия

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Барселона-Эль Прат — Валенсия

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
19:25
В пути03 ч. 50 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
23:15
Валенсия
Автовокзал Валенсия, улица Менендез Пидаль
2453руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Барселона-Эль Прат — Валенсия на 2020 год

Ежедневно
08:25
В пути04 ч. 05 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
12:30
Валенсия
Автовокзал Валенсия, улица Менендез Пидаль
2494руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути03 ч. 50 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
14:15
Валенсия
Автовокзал Валенсия, улица Менендез Пидаль
2494руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути03 ч. 50 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
22:15
Валенсия
Автовокзал Валенсия, улица Менендез Пидаль
2494руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
20:25
В пути03 ч. 50 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
00:15
+1 день
Валенсия
Автовокзал Валенсия, улица Менендез Пидаль
2494руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
01:25
В пути05 ч. 05 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
06:30
Валенсия
Автовокзал Валенсия, улица Менендез Пидаль
3082руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Кроме Вс
12:55
В пути03 ч. 50 мин.
Аэропорт Барселона-Эль Прат
Аэропорт "Барселона-Эль Прат" (терминал 1), зона прилёта, терминал 1
16:45
Валенсия
Автовокзал Валенсия, улица Менендез Пидаль
3111руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Валенсия
Из города Валенсия
Информация о маршруте автобуса Аэропорт Барселона-Эль Прат — Валенсия
7
Количество рейсов по направлению
4 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
01:25 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:25 — 00:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2414 — 312877 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами