Личный кабинет

Билеты на автобус

Аэропорт Клагенфурт - Крань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Клагенфурт — Крань

Популярное предложение

По понедельникам
15:15
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
16:30
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
2474руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Клагенфурт — Крань на 2019 год

По понедельникам
04:05
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
05:20
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
4125руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:55
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
16:55
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
5563руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
15:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
17:00
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
5571руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:45
В пути01 ч. 10 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
14:55
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
5572руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
15:30
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
16:45
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
5689руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:15
В пути01 ч. 10 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
14:25
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
5709руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
15:15
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
5920руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:45
В пути01 ч. 10 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
15:55
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
5924руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
01:25
В пути01 ч. 10 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
02:35
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
6058руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
14:15
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
6140руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср
03:45
В пути01 ч. 10 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
04:55
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
6151руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:40
В пути01 ч. 10 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
04:50
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
6409руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:20
В пути01 ч. 10 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
16:30
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
6576руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:25
В пути01 ч. 10 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
16:35
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
6902руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:05
В пути01 ч. 10 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
04:15
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
7032руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:25
В пути01 ч. 10 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
03:35
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
7395руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
02:15
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
11662руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Крань
Из города Крань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий