Личный кабинет

Билеты на автобусАэропорт Пула – Аэропорт Любляна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Пула — Аэропорт Любляна

Популярное предложение

По понедельникам
05:15
В пути03 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
08:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
4387руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Пула — Аэропорт Любляна на 2020 год

Кроме Чт и Пт
16:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
19:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7126руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
17:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
20:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7126руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Сб
18:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
21:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7126руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
19:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
22:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7126руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
15:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
18:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7128руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
11:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7195руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Сб
09:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
12:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7195руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Сб
10:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
13:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7195руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
11:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
14:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7195руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
15:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7195руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
17:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7195руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
07:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
10:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7197руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
09:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
7263руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
16:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
8213руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
23:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
9045руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
00:15
+1 день
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
9045руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт
22:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
01:15
+1 день
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
9045руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт
23:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
02:15
+1 день
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
9045руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
00:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
03:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
9251руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
02:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
05:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
9251руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
03:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
06:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
9251руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
07:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
9251руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Чт
05:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
08:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
9251руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
04:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
11032руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:50
В пути03 ч. 05 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
06:55
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
13091руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий