Личный кабинет

Билеты на автобусАэропорт Пула – Ровинь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Пула — Ровинь

Популярное предложение

По понедельникам
14:30
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
15:30
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
2507руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Пула — Ровинь на 2020 год

По понедельникам
13:45
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
14:45
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
2948руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:15
В пути45 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
03:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3598руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:35
В пути50 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
15:25
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3700руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Пт
14:05
В пути50 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
14:55
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3759руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:15
В пути50 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
16:05
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3767руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
10:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
11:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3980руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
11:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
12:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3980руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
12:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
13:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3980руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
13:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
14:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3980руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
19:30
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3980руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
20:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3980руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
13:35
В пути50 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
14:25
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
4043руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:50
В пути50 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
14:40
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
4043руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:15
В пути50 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
14:05
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
4049руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:50
В пути50 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
04:40
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
4935руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
01:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
02:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
5014руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Сб
04:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
05:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
5028руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
06:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
07:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
5028руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
07:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
08:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
5028руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
08:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
09:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
5028руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
23:00
В пути01 ч. 00 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
00:00
+1 день
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
5028руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:20
В пути50 мин.
Аэропорт Пула
Аэропорт Пула, улица Валтурско Поле; дом 210
04:10
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
5208руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Ровинь
Из города Ровинь

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий