Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусАэропорт-Фредерика-Шопена - Белосток

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Фредерика Шопена — Белосток

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:15
В пути03 ч. 25 мин.
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
17:40
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
790руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Фредерика Шопена — Белосток на 2020 год

Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 25 мин.
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
14:40
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
790руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
06:15
В пути03 ч. 25 мин.
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
09:40
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
792руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути03 ч. 25 мин.
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
12:40
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
792руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
16:15
В пути03 ч. 25 мин.
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
19:40
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
792руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
18:15
В пути03 ч. 25 мин.
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
21:40
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
792руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути03 ч. 25 мин.
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
23:40
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
792руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Пн, Чт
22:15
В пути03 ч. 25 мин.
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
01:40
+1 день
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
792руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Аэропорт Фредерика Шопена — Белосток
8
Количество рейсов по направлению
3 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 09:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:15 — 01:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
902 — 902 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами