Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Аэропорт Фредерика Шопена - Ломжа

от 711 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Аэропорт Фредерика Шопена — Ломжа на 2018 год

10:25
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Łomża - Dworzec PKS; Ломжа
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:55
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Łomża - Dworzec PKS; Ломжа
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Łomża - Dworzec PKS; Ломжа
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:10
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
Łomża - Dworzec PKS; Ломжа
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:25
В пути 03 ч. 25 мин.

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

13:50

Ломжа

Łomża - Dworzec PKS; Ломжа

754руб.
10:25
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
13:50
Ломжа
Łomża - Dworzec PKS; Ломжа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 03 ч. 25 мин.

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

18:20

Ломжа

Łomża - Dworzec PKS; Ломжа

754руб.
14:55
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:20
Ломжа
Łomża - Dworzec PKS; Ломжа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 03 ч. 45 мин.

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

20:55

Ломжа

Łomża - Dworzec PKS; Ломжа

754руб.
17:10
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
20:55
Ломжа
Łomża - Dworzec PKS; Ломжа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:10
В пути 03 ч. 25 мин.
+1 день

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

00:35
+1 день

Ломжа

Łomża - Dworzec PKS; Ломжа

754руб.
21:10
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
00:35
+1 день
Ломжа
Łomża - Dworzec PKS; Ломжа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ломжа
Из города Ломжа