Мои билеты

Расписание автобусов Бад-Херсфельд — Запорожье на 2019 год

Вт, Сб
14:30
В пути 39 ч. 20 мин.
+2 дня

Бад-Херсфельд

Железнодорожный вокзал Бад-Херсфельд; Банхофштрассе

05:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

6182руб.
14:30
Бад-Херсфельд
Железнодорожный вокзал Бад-Херсфельд; Банхофштрассе
15:20
Айзенах
"Eisenach; Eisenach"
16:20
Эрфурт
"Остановка "Отель Интерсити"; Вилли-Брандт-Плац; дом 11"
17:20
Йена
"Остановка "АЗС Aral" (возле МакДональдса); Амстердамерштрассе"
17:50
Гера
"Остановка "Автобан" (возле МакДональдса); Сименсштрассе"
18:50
Лейпциг
"Автовокзал Лейпциг (Захсензайте); Бранденбургерштрассе"
02:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
04:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
04:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
22:00
В пути 47 ч. 55 мин.
+2 дня

Бад-Херсфельд

BAD HERSFELD; Hunfelderstr. przy sklepie meblowym

22:55
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

8334руб.
22:00
Бад-Херсфельд
BAD HERSFELD; Hunfelderstr. przy sklepie meblowym
22:55
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки