Билеты на автобусБалаково - Самара

Обратное направление:

Автобусы Самара – Балаково

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Балаково — Самара

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:20
В пути06 ч. 10 мин.
Балаково
Остановка Балаково, улица Ленина; дом 60
21:30
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
872руб
Перевозчик: Лаврентьева А.Я. ИП
Автобус: ГАЗ НЕКСТ (16), в467вр164
Рейтинг:

Расписание автобусов Балаково — Самара на 2020 год

Ежедневно
05:30
В пути04 ч. 45 мин.
Балаково
Автостанция "Балаково", улица Вокзальная; дом 4
10:15
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
872руб
Перевозчик: Рудов Д.А. ИП
Автобус: ФОРД (19), т956мм64
Рейтинг:
3.7
По понедельникам
05:50
В пути04 ч. 20 мин.
Балаково
Автостанция "Балаково", улица Вокзальная; дом 4
10:10
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
872руб
Перевозчик: Петрова О.И. ИП
Автобус: КИА (45), н928ко64
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 45 мин.
Балаково
Автостанция "Балаково", улица Вокзальная; дом 4
13:45
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
872руб
Перевозчик: Рудов Д.А. ИП
Автобус: ФОРД (19), т956мм64
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути06 ч. 20 мин.
Балаково
Остановка Балаково, улица Ленина; дом 60
15:40
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
872руб
Перевозчик: Транскомсервис ООО
Автобус: Ивеко Дейли (19), т299хт64
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
13:20
В пути06 ч. 10 мин.
Балаково
Остановка Балаково, улица Ленина; дом 60
19:30
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
872руб
Перевозчик: Лаврентьева А.Я. ИП
Автобус: Ивеко Дейли (19), т915рс64
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Балаково — Самара
317 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
5 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 10:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:20 — 21:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
871 — 920 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами