Билеты на автобусБалаково - Сызрань

Обратное направление:

Автобусы Сызрань – Балаково

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Балаково — Сызрань

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:15
В пути04 ч. 30 мин.
Балаково
Автостанция "Балаково", улица Вокзальная; дом 4
20:45
Сызрань
Сызрань / Сызрань, Россия|Самарская область|
518руб
Перевозчик: Лаврентьева А.Я. ИП
Автобус: ГАЗ НЕКСТ (16), в467вр164
Рейтинг:

Расписание автобусов Балаково — Сызрань на 2020 год

Ежедневно
06:15
В пути03 ч. 20 мин.
Балаково
Автостанция "Балаково", улица Вокзальная; дом 4
09:35
Сызрань
Сызрань / Сызрань, Россия|Самарская область|
518руб
Перевозчик: Лаврентьева А.Я. ИП
Автобус: ИВЕКА (19), т421то64
Рейтинг:
Кроме Сб
07:20
В пути02 ч. 55 мин.
Балаково
Автостанция "Балаково", улица Вокзальная; дом 4
10:15
Сызрань
Сызрань / Сызрань, Россия|Самарская область|
518руб
Перевозчик: Лаврентьева А.Я. ИП
Автобус: ГАЗ НЕКСТ (16), в467вр164
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
13:10
В пути03 ч. 00 мин.
Балаково
Автостанция "Балаково", улица Вокзальная; дом 4
16:10
Сызрань
Сызрань / Сызрань, Россия|Самарская область|
518руб
Перевозчик: Авто-Экспресс ООО (Балаково)
Автобус: БОГДАН (26), р922мн163
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Сызрань
Информация о маршруте автобуса Балаково — Сызрань
158 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 09:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:15 — 20:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
360 — 537 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами