Личный кабинет

Билеты на автобус

Балашиха - Вязники

Обратное направление:

Автобусы Вязники – Балашиха

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Балашиха — Вязники

Популярное предложение

Ежедневно
23:15
В пути03 ч. 30 мин.
Балашиха
Остановка "Стройка", шоссе Энтузиастов
02:45
+1 день
Вязники
Остановка "Ефимьево" (возле кафе Любава), трасса М-7 Волга, 297 км
800руб
Перевозчик: "Масленников Д.А." ИП
Автобус: Хёндай
Рейтинг:

Расписание автобусов Балашиха — Вязники на 2019 год

Ежедневно
02:00
В пути03 ч. 35 мин.
Балашиха
Остановка "Стройка", шоссе Энтузиастов
05:35
Вязники
Остановка "Ефимьево" (возле кафе Любава), трасса М-7 Волга, 297 км
800руб
Перевозчик: "Масленников Д.А." ИП
Автобус: Хёндай
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути03 ч. 35 мин.
Балашиха
Остановка "Стройка", шоссе Энтузиастов
08:35
Вязники
Остановка "Ефимьево" (возле кафе Любава), трасса М-7 Волга, 297 км
800руб
Перевозчик: "Масленников Д.А." ИП
Автобус: Хёндай
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 35 мин.
Балашиха
Остановка "Стройка", шоссе Энтузиастов
12:35
Вязники
Остановка "Ефимьево" (возле кафе Любава), трасса М-7 Волга, 297 км
800руб
Перевозчик: "Масленников Д.А." ИП
Автобус: Хёндай
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути03 ч. 30 мин.
Балашиха
Остановка "Стройка", шоссе Энтузиастов
17:45
Вязники
Остановка "Ефимьево" (возле кафе Любава), трасса М-7 Волга, 297 км
800руб
Перевозчик: "Масленников Д.А." ИП
Автобус: Хёндай
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути03 ч. 30 мин.
Балашиха
Остановка "Стройка", шоссе Энтузиастов
21:45
Вязники
Остановка "Ефимьево" (возле кафе Любава), трасса М-7 Волга, 297 км
800руб
Перевозчик: "Масленников Д.А." ИП
Автобус: Хёндай
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий