Билеты на автобусБалашов - Барки

Обратное направление:

Автобусы Барки – Балашов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Балашов — Барки

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути20 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
16:50
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
55руб
Перевозчик: Саютин С.Н. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ (17), в284ок134
Рейтинг:

Расписание автобусов Балашов — Барки на 2020 год

Ежедневно
07:40
В пути20 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
08:00
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
55руб
Перевозчик: Гусейнов А.С. ИП
Автобус: Мерседес Бенц (47), т180ку64
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
14:30
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
55руб
Перевозчик: МАЯК ООО
Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
17:45
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
55руб
Перевозчик: Пассажиртранс ООО
Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000
Рейтинг:
Пн, Сб
14:30
В пути21 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
14:51
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
55руб
Перевозчик: БалАП ООО
Автобус: ПАЗ 32053 (23), 112 ао 64
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
19:50
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
55руб
Перевозчик: Пассажиртранс ООО
Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 25 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
16:55
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
55руб
Перевозчик: Пассажиртранс ООО
Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
06:05
В пути05 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
06:10
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
65руб
Перевозчик: Киракосян В.А. ИП
Автобус: ПАЗ (41), ас989
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
13:50
В пути05 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
13:55
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
65руб
Перевозчик: Киракосян В.А. ИП
Автобус: ПАЗ (41), ас989
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути25 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
07:05
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
66руб
Перевозчик: БалАП ООО
Автобус: ПАЗ 4234 (41), ан382 64
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
17:00
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
66руб
Перевозчик: Глухов Ю.В. ИП
Автобус: ПАЗ (20), 3355
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути29 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
14:29
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
66руб
Перевозчик: БалАП ООО
Автобус: ПАЗ 4234 (41), ан382 64
Рейтинг:
Кроме Чт
17:15
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
22:15
Барки
Барки с. пов. / село Барки, Россия|Саратовская область|Балашовский район
66руб
Перевозчик: Глухов Ю.В. ИП
Автобус: ПАЗ (20), 3355
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Барки
Информация о маршруте автобуса Балашов — Барки
13
Количество рейсов по направлению
2 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
06:05 — 06:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:15 — 22:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
55 — 66 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами