Билеты на автобусБалашов - Красноармейский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Балашов — Красноармейский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
15:05
В пути50 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
15:55
Красноармейский
Красноармейский п. / Красноармейский, Россия|Саратовская область|Романовский район
110руб
Перевозчик: МАЯК ООО
Автобус: ПАЗ 32054 (41), ах340 64
Рейтинг:

Расписание автобусов Балашов — Красноармейский на 2020 год

Кроме Пт
05:30
В пути50 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
06:20
Красноармейский
Красноармейский п. / Красноармейский, Россия|Саратовская область|Романовский район
110руб
Перевозчик: МАЯК ООО
Автобус: ПАЗ 32054 (41), ах340 64
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
06:15
В пути50 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
07:05
Красноармейский
Красноармейский п. / Красноармейский, Россия|Саратовская область|Романовский район
110руб
Перевозчик: МАЯК ООО
Автобус: ПАЗ 4234 (50), а334оа164
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
14:25
В пути50 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
15:15
Красноармейский
Красноармейский п. / Красноармейский, Россия|Саратовская область|Романовский район
110руб
Перевозчик: МАЯК ООО
Автобус: ПАЗ 4234 (50), а334оа164
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Балашов — Красноармейский
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 06:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:05 — 15:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
110 — 110 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами