Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ижевск – Балезино

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Балезино — Ижевск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
17:00
В пути03 ч. 00 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

20:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

421руб

Расписание автобусов Балезино — Ижевск на 2019 год

По понедельникам
07:00
В пути03 ч. 10 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

10:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

421руб
По понедельникам
14:35
В пути02 ч. 35 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

17:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

421руб
По понедельникам
15:00
В пути03 ч. 00 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

18:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

421руб
Кроме Вс
06:00
В пути03 ч. 10 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

09:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

427руб
Ежедневно
06:15
В пути03 ч. 05 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

09:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

427руб
Кроме Вс
08:00
В пути03 ч. 00 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

11:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

427руб
Кроме Вс
09:30
В пути03 ч. 00 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

12:30

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

427руб
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 45 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

13:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

427руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 05 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

14:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

427руб
Кроме Вс
14:20
В пути02 ч. 50 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

17:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

427руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 50 мин.

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

20:50

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

427руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий