Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Брест – Барановичи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барановичи — Брест

Самое выгодное предложение

По понедельникам
14:00
В пути02 ч. 50 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

16:50

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

351руб

Расписание автобусов Барановичи — Брест на 2019 год

Кроме Вс
06:00
В пути02 ч. 50 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

08:50

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

352руб
По будням
07:30
В пути02 ч. 50 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

10:20

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

352руб
Кроме Вс
09:00
В пути02 ч. 50 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

11:50

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

352руб
По понедельникам
13:00
В пути02 ч. 50 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

15:50

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

352руб
Популярные рейсы
Из города Брест
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий