Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кореличи – Барановичи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барановичи — Кореличи

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
06:50
В пути02 ч. 05 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

08:55

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

192руб

Расписание автобусов Барановичи — Кореличи на 2019 год

Пн, Вт, Ср
15:20
В пути02 ч. 05 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

17:25

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

192руб
По понедельникам
10:10
В пути01 ч. 40 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

11:50

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

197руб
Пн, Вт, Ср
18:00
В пути01 ч. 40 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

19:40

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

197руб
По понедельникам
13:40
В пути01 ч. 45 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

15:25

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

216руб
Пн, Ср
18:10
В пути01 ч. 45 мин.

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

19:55

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

216руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий